Руководство. Педагогические и иные работники

  
Тельная Юлия Викторовна
заместитель директора по содержанию образования, учитель химии
Нефёдова Марина Дмитриевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Бикчурина Вероника Викторовна
Заместитель директора по учебной работе (Живописная д. 11, корп. 1)
Звездарева Альбина Михайловна
Администратор корпуса Живописная 11-2
Масленникова Татьяна Евгеньевна
Администратор корпуса Тухачевского 58-2
Лызина Светлана Викторовна
Администратор корпуса Живописная 2-2
Нечаева Евгения Алексеевна
Администратор корпусов Карамышевская 38, Карамышевская 54-2; учитель французского языка
Казакова Наталья Владимировна
Администратор корпусов дошкольных групп
Сахнова Ирина Владимировна
руководитель социальной службы
Рязанова Елена Евгеньевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Гулиева Светлана Графовна
учитель начальных классов
Гаврилова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Гангарт Жанна Мечиславовна
учитель начальных классов
Гончар Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Даудова Марина Петровна
Учитель начальных классов
Жандрова Нина Николаевна
учитель начальных классов
Иванова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Комарова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Коробова Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов
Куликова Виктория Александровна
учитель начальных классов
Куприянова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Левадина Елена Амирановна
учитель начальных классов
Максимова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Орлова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Павлова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Пономарева Лилия Николаевна
Учитель начальных классов
Машковцева Людмила Ричардовна
учитель начальных классов
Непряхина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Пичушкова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Сергеева Елена Васильевна
учитель начальных классов
Степанов Андрей Викторович
Учитель начальных классов
Степанова Дарья Викторовна
Учитель начальных классов
Страхова Анна Владимировна
учитель начальных классов
Чигасова Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Шкуратова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
  
Евсеева Галина Викторовна
учитель начальных классов
Ким Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Ключникова Алла Николаевна
учитель начальных классов
Манакина Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Муравьева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Невоструева Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов
Нишнева Елена Владимировна
учитель начальных классов
Петрова Алена Владимировна
учитель начальных классов
Стоянович Анна Анатольевна
учитель начальных классов
Тарасова Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Ткачева Каролина Феликсовна
учитель начальных классов
Тульженкова Зульфия Лукмановна
учитель начальных классов
Филимонова Любовь Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Горностаева Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Зотова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Кострикина Василиса Михайловна
Учитель начальных классов
Кузнецова Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Михеева Мария Сергеевна
учитель начальных классов
Неборонова Екатерина Алексеевна
учитель начальных классов
Пантюшина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Суровцева Ксения Игоревна
Учитель начальных классов
Чернокалова Нина Александровна
Учитель начальных классов
Шабанова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Шилова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
  
Анисимова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Зеленкова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Иванова Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Ивановская Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Ивонина Евгения Алексеевна
Учитель начальных классов
Лебедева Ирина Андреевна
учитель начальных классов
Муткова Марина Леонидовна
учитель начальных классов, педагог доп. образования
Осокина Майя Викторовна
Учитель начальных классов
Назарова Надежда Григорьевна
Учитель начальных классов
Родионова Полина Павловна
Учитель начальных классов
Уланова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Шестака Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Эзенкина Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Эзенкина Кристина Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Бадминова Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Дедюхина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Жидкина Ксения Денисовна
учитель начальных классов
Колоскова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Кочаловская Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Кутляева Елена Павловна
Учитель начальных классов
Куцикова Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Лабодина Анастасия Васильевна
Учитель начальных классов
Мазничка Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Сеченова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Скворцова Лилия Наримановна
Учитель начальных классов
Тураева Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Шаталова Галина Васильевна
Учитель начальных классов
  
Калмыков Александр Георгиевич
учитель истории и обществознания
Москаленко Маргарита Юрьевна
учитель истории, обществознания
Масленникова Татьяна Евгеньевна
Учитель истории, обществознания, экономики, права; Администратор
  
Сигида Алексей Валерьевич
учитель информатики
Вуколова Юлия Юрьевна
учитель информатики и математики
Калинкина Инга Андреевна
учитель информатики и математики
  
Бикчурина Вероника Викторовна
учитель математики, заместитель директора по учебной работе
Кирий Любовь Борисовна
учитель математики
Куземкина Ирина Петровна
учитель математики
Нестерова Мария Вадимовна
учитель математики
  
Никитина Татьяна Аркадьевна
учитель английского языка
Андреева Светлана Анатольевна
учитель английского языка
Голосова Жанна Борисовна
учитель английского языка
Ильясова Елена Анатольевна
учитель английского языка
Кислякова Елена Михайловна
Учитель английского языка
Клименко Марина Павловна
учитель английского языка
Проскурина Ольга Александровна
учитель английского языка
Шпагина Ирина Юрьевна
учитель английского языка
  
Аристова Нина Валерьевна
учитель английского языка
Дубчак Валентина Владимировна
учитель английского языка
Карашвили Елена Алексеевна
учитель английского языка
Кораблева Татьяна Викторовна
учитель английского языка
Ратанова Екатерина Юрьевна
учитель английского языка
Федосова Вера Георгиевна
учитель немецкого языка
Шаренкова Елена Александровна
учитель английского языка
Щербакова Елена Геннадьевна
Учитель английского языка
  
Ануфриева Нина Владимировна
учитель английского языка
Дикарева Татьяна Владимировна
учитель немецкого языка
Киселева Галина Николаевна
учитель английского языка
Лобанова Маргарита Николаевна
учитель английского языка
Синкилик Маргарита Николаевна
Учитель английского языка
Федотова Анна Михайловна
учитель английского языка
Храмова Ирина Сергеевна
учитель английского языка
Шахназарян Рузанна Вазгеновна
учитель английского языка
  
Гаврилюк Ольга Петровна
учитель английского языка
Касаткина Ольга Владимировна
учитель английского языка
Красильникова Наталья Владимировна
учитель английского языка
Маньковская Мария Константиновна
Учитель английского языка
Машарова Светлана Александровна
учитель английского языка
Шарапова Анастасия Тимофеевна
Учитель английского языка
Штукатурова Екатерина Евгеньевна
учитель французского языка
Язынина Ксения Александровна
Учитель английского языка
  
Дикарева Татьяна Владимировна
учитель немецкого языка
Беляева Анастасия Михайловна
Учитель английского языка
Гаврилова Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Коптилая Алла Павловна
Учитель испанского языка
Курилова Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка и китайского языка
Муляр Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Нечаева Евгения Алексеевна
Учитель французского языка
Шевченко Екатерина Александровна
Учитель английского языка
  
Бушуева Ольга Геннадьевна
Учитель китайского языка
Дубанова Анастасия Сергеевна
Учитель китайского языка
Ермакова Татьяна Александровна
Учитель китайского языка
Мамина Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Масловец Валерия Анатольевна
Учитель китайского языка
Пахольчик Вячеслав Александрович
Учитель китайского языка
Смагина Любовь Юрьевна
Учитель английского языка
Торбенкова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Яковлева Нина Сергеевна
Учитель китайского языка
  
Карчина Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Арбатская Галина Олеговна
учитель русского языка и литературы
Македонская Юлия Ефимовна
учитель русского языка и литературы
Хижняк Ирина Петровна
учитель русского языка и литературы
Яблонская Лиана Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Долина Виктория Викторовна
учитель русского языка и литературы
Звездарева Альбина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Солдатова Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Леонтьева Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Сабитова Светлана Александровна
учитель русского языка и литературы
Смирнова Екатерина Игоревна
учитель русского языка и литературы
  
Алимов Марат Рашидович
учитель русского языка и литературы
Гайдукова Марина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Липчук Елена Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Сайганова Наталия Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Сычева Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Бердникова Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Меренкова Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Подколзина Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Свиридова Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Сибилева Анна Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
  
Барышева Светлана Александровна
учитель русского языка и литературы
Ивлева Тамара Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кандыба Ирина Евгеньевна
учитель русского языка и литературы, педагог доп. образования
  
Губич Ольга Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Алимов Марат Рашидович
учитель русского языка и литературы
Савельзон Ирина Самуиловна
Учитель русского языка и литературы
  
Тарасенко Лада Владимировна
учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования
  
Андреева Вероника Борисовна
музыкальный руководитель
Сребрянская Валерия Станиславовна
музыкальный руководитель
  
Борисова Елена Николаевна
старший воспитатель
Алдухова Наталья Александровна
музыкальный руководитель
Беляева Анжелика Викторовна
помощник воспитателя
Борщева Нина Михайловна
педагог - психолог
Валяева Виктория Викторовна
помощник воспитателя
Кривчун Наталия Юрьевна
помощник воспитателя
Мочалова Надежда Ивановна
музыкальный руководитель
Нестерова Людмила Викторовна
помощник воспитателя
Петрова Оксана Александровна
помощник воспитателя
Рябых Валентина Митрофановна
помощник воспитателя
Салтыкова Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Старынина Любовь Николаевна
помощник воспитателя
Титенок Ольга Сергеевна
помощник воспитателя
Тихачева Светлана Викторовна
помощник воспитателя
  
Долгих Ирина Ивановна
музыкальный руководитель
Дробышева Зинаида Валерьевна
музыкальный руководитель
Караблина Ольга Вячеславовна
старший воспитатель, воспитатель ЦИПР
Макарова Юлия Владимировна
воспитатель по физической культуре
Мочалина Анна Александровна
воспитатель, старший воспитатель
25.08.2019
Списки классных руководителей по всем зданиям ГБОУ Школа № 1517
подробнее
обновлено: 03.09.2019