Я подтверждаю свое согласие:

27.01.2015 Библиотека № 240
Отзыв №6350

Коллектив Библиотеки № 240 (ул. Паршина, д. 33) и библиотечный Клуб юных путешественников «По следам адмирала Крузенштерна» выражает сердечную благодарность активным участникам наших экспедиций – ученикам группы продленного дня Гимназии № 1517 и их воспитателям: Кудряшовой Татьяне Александровне и Чигасовой Светлане Ивановне, а также куратору г.п.д. Мироненко Наталье Михайловне. Огромное спасибо вам за плодотворное сотрудничество и неиссякаемую любознательность! Успехов в труде и учебе!

02.12.2014 Займалина Анна Михайловна
Отзыв №6072

Учитель начальной школы, а именно, Евсеева Галина Виктрорвна, достойна самой высокой похвалы, материального и морального поощрения! В первом классе очень трудно научить детей учиться, быть внимательными, организованными, собранными в течение всего урока. Для этого нужно много терпения и любви к детям. Это у учительницы есть. Галина Викторовна прекрасно владеет методикой обучения детей первого класса, её уроки наполнены множеством приёмов и форм работы детей на уроках. Уроки очень плотные, интересные, , хорошо развивают детей. Спасибое большое учителю за "открытые двери" для всех желающих. Очень хорошо видно, как много и мастерски работает учитель и как много просчётов у родителей в воспитании своих детей. Большое спасибюо администрации школы за это мероприятие! Займалина Анна Михаловна бабушка ученицы 1Д класса, г. Ульяновск

26.11.2014 Маргарита
Отзыв №6063

Хочу выразить благодарность и уважение воспитателям Наталье Вячеславовне и Татьяне Вячеславовне и незаменимой Татьяне Викторовне от своего имени и большинства родителей младшей группы N1 дет.сада на маршала Жукова 53 к.2 за отношение к детям, внимание и заботу. Такой позитивный праздник Осени подготовили они с нашими ребятками, так душевно провели его, увлекли каждого малыша и 1,5 годовалых и повзрослей! И каждый день воспитатели и Татьяна Викторовна с улыбкой встречают детей и по-доброму провожают домой. Спасибо вам огромное!!! Очень приятно ходить в ваш сад!!!

26.11.2014 Гончарова Олеся Андреевна
Отзыв №6062

ОТЗЫВ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО УРОКА РУССКОГО ЯЗЫКА Выражаю благодарность учителю русского языка 4 "Е" класса, Бердниковой О.В. 24.11.2014 года я посетила открытый урок русского языка. Урок очень понравился, в работу был вовлечен весь класс и дети принимали активное участие в обсуждении материала. Большое Вам спасибо! С уважением, Гончарова О.А.

26.11.2014 Холопова Ольга Владимировна
Отзыв №6060

Отзыв об открытом уроке английского языка проведенного 24.11.2014 года. Открытый урок проведенный в 3 "Г" учителем английского языка, Храмовой И.С. проведен очень грамотно и интересно. В работу был вовлечен весь класс, ученики принимали активное участие. Выражаю благодарность учителю за работу с нашими детьми!

21.11.2014 Татьяна
Отзыв №6059

Была на занятиях у 1Л класса. Замечательная подготовка детей. Четко отвечали на вопросы, рассказывали стихи, пели и танцевали. Большая благодарность классному руководителю Ивановой С.В.. Превосходная игра "актеров" (мальчиков из 5 класса), было очень интересно.

21.11.2014 Ткаченко Ольга
Отзыв №6058

Сегодня мне довелось присутствовать на открытом уроке 1Л класса! Это было очень интересное и увлекательное мероприятие.Все детки отнеслись очень ответственно и с большой радостью показывали свои приобретенные навыки и умения.Урок прошел очень организованно.Поразило с какой легкостью дети освоили интерактивную доску.Видно, что им действительно интересно выходить и отвечать у доски. Большое спасибо классному руководителю Ивановой Светлане Викторовне за ее внимательное и трепетное отношение к своим ученикам!

01.10.2014 наталья
Отзыв №6012
Ученики и родительский комитет 7 "А" класса гимназии 1517 по адресу улица живописная дом 2 поздравляет классного руководителя Гайдукову Марину Николаевну и всех учителей с профессиональным праздником "Днем учителя". Желаем здоровья, успехов в работе и хорошего настроения. Ученики и родительский комитет 7"А"класса
17.04.2014
Отзыв №4864
От имени родителей и от меня лично, выражаю огромную благодарность Масленниковой Татьяне Евгеньевне и организаторам нашей экскурсии, прошедшей сегодня. Столько внимания, приятных сюрпризов! Нам понравилось все! подготовительная группа "Незабудка"
17.04.2014
Отзыв №4863
ОТЗЫВ ОБ ОТКРЫТЫХ УРОКАХ 31.03.14. Открытые уроки, проведенные Гайдуковой Мариной Николаевной в 9"Б" и в 6 "А" классах, оставили очень яркое впечатление. В 9 "Б" классе урок был тематическим, а в 6 "А" классе - в форме викторины. Хочется отметить хорошую подготовку и знания детей. Все ученики активно учавствовали на уроках. Марина Николаевна проводила уроки доступно и понятно для детей. Подготовка учителя была на высоком профессиональном уровне. С уважением родительский комитет 6 "А" класса: Климкина Т.А. и Бурганова Ю.Ю.