Служба психолого-педагогического сопровождения

Добро пожаловать на страницу Службы психолого-педагогического сопровождения (СППС) ГБОУ Школы1517!

Здесь Вы сможете найти информацию по вопросам:

• сопровождения образовательного процесса специалистам службы - психологами, дефектологами, логопедами, тьютерами, ассистентами, социальными педагогами;
  • узнать, как можно направить ребенка на занятия с логопедом;
  • как записаться на школьный психолого-педагогический консилиум;
  • какие документы необходимо подготовить для Центрального психолого-медико-педагогического консилиума и как получить помощь в процессе подготовки к консилиуму.
  • в разделе Документы Вы можете ознакомиться с основными регламентирующими процесс документами;
  • в разделе Родительский клуб Вы сможете ознакомиться с тематикой встреч, зарегистрироваться на следующую встречу, познакомиться с материалами предыдущих встреч.
  • в разделе Рекомендации Вы сможете найти советы по обучению и воспитанию детей с ОВЗ;

Контакты СППС ГБОУ Школа № 1517

Руководитель СППС: Сахнова Ирина Владимировна