Гаранин Кирилл Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Фактическое место работы: штатный сотрудник

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: магистратура, учитель биологии и экологии, бакалавр (очная), биолог, МПГУ

Стаж работы по специальности: 3

повышение квалификации в ГАУ «Московский зоопарк» по программе «Беспозвоночные в зоопарках и инсектариях», 2019.

Опыт работы:

Собственные разработки: Гаранин К.Е., Черняховский М.Е. Прямокрылые насекомые (Orthoptera) как объект проектной деятельности в школе // Биология в школе. – М: ООО Издательство «Школа-Пресс», 2019. №7. С. 68–74.; Круглый стол молодых ученых «Приоритетные исследования в рамках реализации национального проекта «Наука» и их популяризация» в рамках XV Недели науки молодежи СВАО г. Москвы, 2020. Стендовый доклад на тему: «Прямокрылые насекомые как объект работы в школе».

e-mail: garaninke@gym1517.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Наблюдай! Анализируй! Делай выводы!