Кругликова Ольга Александровна

Корпус: Маршала Тухачевского 58-2

Преподаваемые дисциплины: технология

Наименование оконченного учебного заведения: АГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Общетехнические дисциплины и труд с дополнительной специальностью физика

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Ветеран труда

e-mail: kruglikova@gym1517.ru

O себе:

Кругликова Ольга Александровна работает в ГБОУ Школа № 1517 (школе № 80) более 20 лет.
Ежегодно ученики и воспитанники Кругликовой О.А. становятся победителями городских творческих соревнований: конкурса на противопожарную тематику «Огонь – друг, огонь – враг» (в номинациях «Аппликация», «Вышивка», «Оригами, квилинг») и конкурса экологических проектов «Не выбрасывай! Из этого можно что-то сделать!» Фестиваля «Шире круг, Маленькие Находчивые!». В 2009 году сама Кругликова О.А. стала победителем окружного конкурса художественного творчества педагогов «Признание» (номинация «Золотые руки»). Руководитель кружка «Умелые ручки».