Ли Гоган

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория без категории

Корпус: Карамышевская наб. 38

Фактическое место работы: штатный сотрудник

Преподаваемые дисциплины: китайский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Омский государственный технический университет, факультет экономики, сервиса и управления

Наименование направления подготовки и (или) специальности: экономист-менеджер

Стаж работы по специальности: 3

диплом о профессиональной переподготовке по специальности: Учитель иностранного языка.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо от кафедры восточных языков ОмГПУ за помощь в проведении городского и областного этапов Олимпиады по китайскому языку для школьников, Омск, 2017; Благодарственное письмо от кафедры восточных языков ОмГПУ за помощь в проведении городского Конкурса чтецов китайской поэзии, Омск, 2018.

e-mail: ligogan@gym1517.ru

O себе:

Собственные разработки: методическое дополнение к учебнику М.Б. Рукодельниковой «Китайский язык для 5-9 классов» в презентациях и картинках с акцентом на развитие навыков разговорной речи Курс китайского «Практический HSK 1-6»; курс «Разговорный клуб китайского языка» для школьников младшего, среднего, старшего школьного возраста; курс «Разговорный китайский для бизнеса» для студентов старших курсов факультета иностранных языков ОмПГУ; кулинарный курс для изучающих китайский язык «Популярные блюда китайской кухни»; курс для изучающих китайский язык «Китайский чай и искусство чайной церемонии».

Педагогическое кредо: «Интерес к предмету – самый сильный стимул к учению!»