Пономарева Полина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Категория без категории

Корпус: Живописная 11-1

Фактическое место работы: штатный сотрудник

Преподаваемые дисциплины: Организация воспитательного процесса

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет. Финансовый университет при Правительстве РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 44.04.01 Педагогическое образование. 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Стаж работы по специальности: 1

• "Финансовый университет при Правительстве РФ: «Симуляторы и нейрогаджеты в образовании», 2023 г.
  • «Элементы цифровой дидактики», 2023 г.
  • «Повышение мотивации обучающихся через создание ситуации успеха», 2022 г.
  • «Профессиональное развитие педагога в цифровой среде» , 2022 г.
  • «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации» , 2022 г.
  • Корпоративный университет: "Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций" 2023 г.
  • Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями"" 2023г"

e-mail: ponomarevapi@gym1517.ru

O себе:

• Победитель стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина, 2023 г.
  • Финалист московского городского конкурса «Навигаторы Детства» Министерства просвещения РФ, 2023 г.
  • Финалист московского конкурса «Тьютор года - 2022», 2022 г.