Школьный спортивный клуб "Старт". Общая физическая подготовка, подготовка к нормативам ГТО 03.01.2020

По окончании курса слушатели будут знать нормативы комплекса ВФСК ГТО; смогут контролировать личное морально-психологическое состояние при сдаче норм ГТО; смогут выполнять самостоятельно гимнастическую зарядку и заниматься спортом; будут выполнять нормативы ГТО.

6 - 11 лет Живописная 11-1 Живописная 11-2 Живописная 11-3 Живописная 2-2 Карамышевская 54-2 Карамышевская 38

Название курса, возраст: Школьный спортивный клуб "Старт". Общая физическая подготовка, подготовка к нормативам ГТО, 6-11 лет

Продолжительность курса: 72 ак.ч. (1 ак.ч. = 45 мин.)

По окончании курса слушатели:

• будут знать нормативы комплекса ВФСК ГТО;
  • смогут контролировать личное морально-психологическое состояние при сдаче норм ГТО;
  • смогут выполнять самостоятельно гимнастическую зарядку и заниматься спортом;
  • будут выполнять нормативы ГТО.

Направленность образовательной услуги: физкультурно-спортивная.

Содержание курса:

• Основы физической культуры – 6 ак.ч.
  • Двигательные умения и навыки – 14 ак.ч.
  • Развитие физических качеств – 18 ак.ч.
  • Развитие личностных качеств – 9 ак.ч.
  • Физкультурно-спортивная деятельность – 25 ак.ч.

Адрес проведения: ул. Живописная, д. 11, корп. 1, ул. Живописная, д. 11, корп. 2, ул. Живописная, д. 11, корп. 3, ул. Живописная, д. 2, корп. 2, Карамышевская наб., д. 54, корп.2; Карамышевская наб., д. 38

Информация о педагогах:

ул. Живописная, д. 11, корп. 1

Андрей Анатольевич Комаровский

Образование: высшее, Московская государственная академия физической культуры и спорта.

Награды и звания: мастер спорта международного класса, экс-игрок лиги ВТБ; чемпион Европы по баскетболу до 21 года, серебряный призер Кубка России, Чемпион России по Суперлиге Б, серебряный призер Чемпионата Европы до 16 лет.

Педагогический стаж: 3,5 года.

Педагогическое кредо: воспитать гармоничную и развивающуюся личность.

Моб. тел.: +7 (906) 629-52-54
E-mail: komarovskiyaa@gym1517.ru

Виктор Анатольевич Кудрявцев

Педагогический стаж: 11 лет; первая квалификационная категория

Дополнительное образование, полученное педагогом: курсы повышения квалификации.

Педагогическое кредо: «Быстрее, выше, сильнее!»

Моб.тел.: +7 (905) 503-79-96
E-mail: kudravcev@gym1517.ru

ул. Живописная, д. 11, корп. 2, ул. Живописная, д. 11, корп. 3

Андрей Игоревич Жуков

Образование: высшее.

Педагогический стаж: 11 лет, в том числе в Школе №1517 – 9 лет.

Курсы, которые ведет: Урок-секция подготовка к ГТО; Футбол, Мини-футбол, Настольный теннис, ОФП, подготовка к нормативам ГТО.

Дополнительное образование, полученное педагогом: курсы повышения квалификации.

Педагогическое кредо: «Чтобы сделать ребёнка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым».

Моб. тел.: +7 (926) 567-27-43

E-mail: zhukov@gym1517.ru

ул. Живописная, д. 2, корп. 2

Ринат Рашидович Жамалетдинов

Образование: Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное ордена Суворова дважды Краснознаменное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова

Педагогический стаж: первый год работы.

Дополнительное образование, полученное педагогом: Профессиональная переподготовка, Новороссийский педагогический колледж, специализация Учитель физический культуры, Тренер.

Награды: медаль «За ратную доблесть».

Педагогическое кредо: «Чтобы воспитывать другого, мы должны воспитать прежде всего себя».

Моб. тел.: +7 (920) 989-70-35
E-mail: zhamaletdinovrr@gym1517.ru

Павел Николаевич Заика

Образование: высшее (бакалавр), ОАНО Московский открытый институт.

Педагогический стаж: 2 года, в том числе стаж в Школа №1517- 2 года.

Курсы, которые ведет: Общая физическая подготовка, подготовка к нормативам ГТО для возраста 6-11 и 12-18 лет.

Педагогическое кредо: Повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и обеспечении преемственности в осуществлении физического воспитания населения.

Моб. тел.: +7 (977) 320-11-14
E-mail: zaikapn@gym1517.ru

Карамышевская наб., д. 54, корп. 2

Алексей Сергеевич Пономарёв

Образование: среднее специальное; студент заочного отделения вуза.

Педагогический стаж: 1 год

Курсы, которые ведет: Баскетбол, волейбол, настольный теннис, общая физическая подготовка, подготовка к нормативам ГТО, бадминтон, фитнес-аэробика.

Дополнительное образование, полученное педагогом: курсы тренера по фитнесу и бодибилдингу; курсы тренера-диетолога.

Награды и звания: Чемпион России по академической гребле и карате; призёр первенства России по карате; многократный призёр чемпионата Москвы по академической гребле и карате.

Педагогическое кредо: «Сегодня – здоровые дети, завтра – здоровое общество».

Моб. тел.: +7 (919) 101-34-47
E-mail: PonomaryovAS@gym1517.ru

Карамышевская наб., д. 38

Денис Борисович Борисков

Образование: высшее.

Педагогический стаж: 2 года.

Дополнительное образование, полученное педагогом: Московская федерация футбола «Центр по подготовке детско-юношеских тренеров по футболу им. К.И. Бескова»; инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры, Колледж фитнеса им. Б. Вейдера.

Курсы, которые ведет: «Футбольный клуб», «Подготовка к нормативам ГТО».

Педагогическое кредо: «В здоровом теле – здоровый дух, здоровый вес». Правильные физические нагрузки позволяют повысить успеваемость по другим предметам.

Моб. тел.: +7 (916) 646-86-44
E-mail: boriskov@gym1517.ru