УРОК-СЕКЦИЯ. НОВЫЙ ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ В ШКОЛЕ 28.06.2020

Уважаемые ученики 9 и 10 класса 2020 - 2021 учебного года, родители! ГБОУ Школа №1517 успешно принимает участие в городском проекте "Урок-секция".

"Урок-секция" - это новый формат организации уроков физической культуры в школе. Каждый ученик получает возможность определить когда и в какой организации он занимается физической активностью. Важно, что занятия спортом, выбранные по желанию, которое определяется опытом тренировок, интересу к определенному виду спортивных игр и т.п.

Что НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ?

До 15.00 02.07.2020 г (включительно) пройти анкетирование.

Мы просим выбрать вас вариант посещения занятий физической культуры и вид физической активности.

Для выбора представлены три варианта. Выбрать необходимо один.

Свой выбор вы подкрепляете заявлением. Форму заявления можно заполнить любым удобным для вас способом и направить на электронную почту ответственного в указанный срок.

Важно!
Если ваш выбор к началу учебного года измениться, вы, сообщив вашему руководителю класса, просто еще раз заполните форму заявления

Анкета: https://1517.digital/urok-sekcia

Благодарим вас за участие в образовательных проектах города!

Ответственный:
Антон Геннадьевич Жулин
zhulinag@gym1517.ru

Презентация проекта "Урок-секция"
Заявление родителя (законного представителя)