Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2018 Наталья Андреевна
Отзыв №11613
Родители 2 «Б» класса ГБОУ СОШ № 1517, выражают огромную благодарность учителю начальных классов Комаровой Наталье Николаевне. Профессионализм, с которым Наталья Николаевна подходит к работе, дает огромный результат в развитие наших детей, мотивирует их к высокой успеваемости и формированию крепкого, сплоченного коллектива. Ее неравнодушное отношение к классу и к каждому ученику, ежедневная забота и внимание помогают нашим детям чувствовать себя комфортно, раскрывать свои лучшие качества и быть уверенными в своих силах. Мы знаем, что наши дети в надежных руках. Мы благодарим Наталью Николаевну, желаем ей вдохновения в ее труде, сил и терпения. Со своей стороны, мы обещаем помогать и поддерживать нашего замечательного учителя.
25.12.2018 Черная Наталья Александровна
Отзыв №11612
Огромное спасибо педагогам дошкольной группы Буратино (пр-т маршала Жукова д43 к4) Евгении Николаевне, Ольге Алексеевне, Надежде Викеньтьевне за прекрасно организованный новогодний праздник. Было очень неожиданно, интересно и очень профессионально.
19.12.2018 Чивикова Марина Анатольевна
Отзыв №11611
Родители дошкольной группы Незабудки ,корпус Новикова- Прибоя 16/6, выражают огромную благодарность всему коллективу за прекрасную организацию новогоднего праздника для наших деток. Получилась очень добрая сказка с участием и детей,и взрослых))) желаю всем праздничного настроения и исполнения желаний в новом году!!!
19.12.2018 Токарева Наталья Ивановна
Отзыв №11610
Побывав на концерте в школе 06 декабря…хотя…нет…Начну с другого… Мы часто увлекаемся работой. Я – точно. Очень увлекаюсь. Ответственностью за великое дело. Но в какой-то момент очень четко осознаешь очевидную истину, о которой говорят все, пишут все. Но по–настоящему мало кто следует … Самое великое наше дело – наши дети!!! Капитан Очевидность? Да! Так вот… Побывала я на концерте. В школе был концерт, посвященный Дню матери. И знаете, что я скажу? Это лучше самой лучшей работы! И это не только про сам концерт. Это про слезы умиления от искренности и старания, с которым наши дети читали стихи, пели песни. Это про чувство гордости за наших детей и восхищения ими! Про то, как они нетерпеливо тянули руки вверх, чтобы ответить на открытом уроке математики. Про то, как они старательно выводили мелом у доски ответы. Про то, как их лица расплывались в довольной улыбке, услышав, что они правильно ответили. Открытый урок труда! Вот что впечатлило, так впечатлило! Так здорово, когда дети, родители и учителя все вместе трудятся над одной работой. У нас была бумагопластика. Не знаете, что это такое? Я тоже не знала ))) Теперь знаю, что это. И как делать. Вот такая получилась красота!!! А еще теперь знаю, что это очень увлекательно! Настолько увлекательно, что нас с дочкой еще долго не отпускало, поэтому мы дома продолжили, сделали уже сами вот такую елку из бумаги. Прекрасный получился день! Спасибо!!! Большое-пребольшое спасибо за этот бесценный подарок на День матери! (мама ученицы 2 «з» класса).
12.12.2018 Шумакова Татьяна Владимировна
Отзыв №11609
Хотим выразить благодарность Алышевой Ольге Михайловне, руководителю младшего школьного хора «Весёлый Гном», за эмоциональный заряд и радость общения с прекрасным.!!! Сегодня, 12 декабря, мы выступали на Международном фестивале – конкурсе «Огни большого города». В этот день засверкало целое созвездие талантов! Спасибо Вам за творческое воспитание наших детей!
12.12.2018 Лутченко Екатерина Ивановна
Отзыв №11608
Я хочу отметить высокий профессиональный уровень преподавания учителя английского языка школы 1517 Машаровой Светланы Александровны. Ее творческий подход к урокам помогает легко осваивать тонкости иностранного языка учениками. Светлана Александровна предоставляет широкие возможности для самореализации детей, используя многочисленные учебные материалы. Всегда готова помочь учащимся в освоении дополнительных знаний по предмету, что дает возможность участвовать и побеждать в олимпиадах различного уровня. Выражаю огромную благодарность замечательному педагогу!
10.12.2018 Пронин Дмитрий
Отзыв №11607
Здравствуйте! Выражаю благодарность и признательность нашему классному руководителю 2-И класса Евсеевой Галине Викторовне за обучение наших детей и проведение открытого интерактивного урока по математике по теме "Экономика". Не смотря на сложность темы ей удается разобрать на ассоциациях и примерах детям сложные термины и определения, вовлечь в процесс, заинтересовать и приобщать к ситуациям, которые будут значимыми с ростом опыта и знаний. При этом весь класс вовлечен в процесс изучения, заинтересован и живо откликается на урок.
07.12.2018 Gavrilova
Отзыв №11606
6 декабря во 2-з классе прошел день открытых дверей. Это был настоящий праздник для родителей и бабушек. На уроке математики ребята с увлечением занимались вычислением периметра многоугольников, показали свои знания и умения. На уроке труда второклассники не только узнали много интересного о хризантемах, но и сумели сделать своими руками красивые цветы из бумаги. И родители, и бабушки, все были вовлечены в изготовление прекрасного букета! Огромное спасибо нашим дорогим учителям Манакиной Татьяне Михайловне и Кругликовой Ольге Александровне за профессионализм и мастерство. С благодарностью к педагогам и по поручению родителей Гаврилова Л.В.(бабушка Глеба Морковского, ученика 2-з класса).
07.12.2018 Любовь Васильевна Гаврилова
Отзыв №11605
06.12.2018 Зубкова Инна Петровна
Отзыв №11604
И веселый, и познавательный, и трогательный праздник, посвященный дню мам, состоялся сегодня в школе в корпусе на Тухачевского, 58-2. И дети, и родители с интересом и удовольствием в нем участвовали. От лица родителей второклассников хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу за организацию такого замечательного яркого мероприятия.