Я подтверждаю свое согласие:

06.12.2018 Сорокина Лилия
Отзыв №11603
Спасибо большое нашему преподавателю по "Хоровому классу". Сегодня был великолепный концерт. Виктория Анатольевна замечательный преподаватель музыки.
06.12.2018 Сорокина Лилия
Отзыв №11602
Хочу выразить благодарность классному руководителю 2"И" за чудесный концерт посвященный Дню матери. Было очень трогательно и интересно. Остались довольны и дети, и родители. Галина Викторовна, спасибо Вам огромное.
06.12.2018 Рубцова Анна Павловна
Отзыв №11601
Здравствуйте! От имени родителей учеников 2го "И" класса хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Евсеевой Галине Викторовне за организацию открытого урока по математике, а также Москатовой Виктории Андреевне и Кругликовой Ольге Александровне за чудесный праздник, посвящённого Дню матери. Урок был посвящён теме "Экономика" Несмотря на сложность темы, ребята были очень активны и заинтересованы в участии на уроке. Приятно видеть, что Галина Викторовна делает акцент на том, чтобы дети могли выражать свои мысли, и уделяет внимание каждому ребенку, стараясь поддержать всех. Интересный и насыщенный праздник прошёл сегодня. Педагоги и детки неподражаемы, музыкальное и художественное оформление на высоте! Желаем успехов в дальнейшей учёбе! С нетерпением ждём новых выступлений!
26.11.2018 Шадиева Наталия Евгеньевна
Отзыв №11600
22 ноября я была на дне открытых дверей в детском саду на улице Маршала Жукова, 43 к 4, в нашей группе «Цыплята». Не могла пропустить это мероприятие, т.к. всегда интересно увидеть своего ребёнка в атмосфере детского сада. Сказка «Три медведя» и мастер-класс по рисованию мне очень понравились. Ирине Ивановне, Амине Расуловне и Валентине Николаевне огромная благодарность за организацию праздника, а также за создание домашней атмосферы и уюта.
26.11.2018 Лавренкова Дарья Алексеевна
Отзыв №11599
От лица родителей дошкольников группы "Винни-Пух" хочу выразить благодарность воспитателям Лидии Александровне и Светлане Владимировне за открытый урок на Дне открытых дверей в саду по адресу проспект Маршала Жукова д.43 к.4. Родители имели возможность присутствовать и принимать участие в уроке по развитию речи. Дети подготовительной группы выполняли разнообразные задания в игровой форме с огромным интересом и вовлечённостью, родители также с удовольствием принимали участие в уроке. Воспитатели в доступной для детей форме объясняли достаточно сложный для дошкольников материал, дети активно отвечали на вопросы и выполняли задания, воспитатели уделяли внимание и вовлекали в образовательный процесс каждого ребёнка. При этом стоит отметить, что в группе прекрасная дисциплина, дети активно тянут руки и отвечают только когда их спрашивают. Мы имели возможность воочию убедиться, что группа к школе готова!
22.11.2018 Андреева Лидия Михайловна
Отзыв №11598
Чудесный открытый урок был проведён воспитателями в группе «Винни Пух»!!! И дети и родители были вовлечены в учебную деятельность. Время пролетело незаметно, дети были очень заинтересованы и активно отвечали! Спасибо огромное педагогам за профессионализм и доброе отношение к детям!
22.11.2018 Терскова Елена Михайловна
Отзыв №11597
Мой ребенок посещает детский сад на Проспекте Маршала Жукова д 43 корп 4, группу Винни-Пух. Сегодня проводилось открытое занятие по развитию речи, дочь попросила составить ей компанию. Занятие получилось веселое, продуктивное, материал подан не скучно, в развлекательной форме, дети занимались с удовольствим! Выражаю благодарность нашим любимым воспитателям Лидие Александровне и Светлане Владимировне, они наполняют такими занятиями дни в саду для наших детей.
01.11.2018 Кислова Наталья Викторовна
Отзыв №11596
От лица всех родителей 2"И" класса хотелось бы выразить особую благодарность Евсеевой Галине Викторовне, а так же другим педагогам начальной школы, подарившим нам всем прекрасный осенний праздник 01 ноября. Стихи, песни, и танцы наших детей под вашим чутким руководством - это было очень трогательно и замечательно!
01.11.2018 Шергина Оксана Васильевна
Отзыв №11595
Родители 2И класса выражают благодарность своему классному руководителю Евсеевой Галине Викторовне за подготовку детей к осеннему празднику. Прекрасное выступление, отличные костюмы и заряд хорошего настроения. Благодарим О.А. Кругликову за помощь в организации деток и за доброе к ним отношение. Наш класс выступал совместно с учениками Т.М. Манакиной и И.А. Муравьевой, которым мы тоже очень благодарны за то, что было интересно, весело и позитивно, за то, что дети всех классов очень дружны. Спасибо, дорогие учителя
09.10.2018 Родители 3 класса "И"
Отзыв №11594
Дорогая Масленникова Татьяна Евгеньевна! 3 класс "И" поздравляет Вас с Днём Рождения! Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, успехов во всем и прилежных учеников! Невозможно представить школу без Вас! Спасибо вам за уютную атмосферу, за то, что дети с удовольствием ходят в школу, за понимание и быстрое решение всех проблем! Без ложной скромности можно сказать, что здание на ул. Маршала Тухачевского, д. 58, корп. 2 самое лучшее!!! Выражаем огромную благодарность и любовь!!!